8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7159 рублей

Уличная поворотная WiFi IP камера «Link-B87W-8G» оснащена высокочувствительной матрицей Sony c разрешением 2 Мп, что позволяет получить видеоизображение качества Full HD. Данная модель имеет поворотный механизм, что позволит обеспечить контроль на большой территории. Встроенный микрофон позволит прослушать, что происходит на объекте, а объектив с пятикратным зумом приблизить изображение без потери качества.

Поддержка работы по технологии P2P обеспечивает возможность удаленного просмотра изображения с камеры с компьютера, смартфона или планшета (Android, iOs). Подключить камеру к роутеру можно как по Wi-Fi, так и сетевым кабелем. Камера поможет обеспечить безопасность Вашего жилища при помощи встроенного детектора движения. При появлении в кадре движения на смартфон придет тревожное уведомление, а на электронную почту письмо с фото происходящего.

Ночная подсветка повышенной мощности  обеспечит отличный обзор в темное время суток на расстоянии до 50 метров от камеры. Запись может производиться на карту памяти Micro SD, слот для которой находится на корпусе камеры. Камера предназначена для использоваться в уличных условиях, в том числе и в зимнее время.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.