8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4400 рублей

Беспроводная автономная аналоговая камера "МИКРО АВТОНОМ" позволит Вам получить изображение на телевизор, видеомагнитофон, видеорегистратор. Передача видео и звука осуществляется по беспроводному каналу на частоте 1,2 ГГц на расстояние до 50 метров в прямой видимости.

Питание камеры осуществляется от мощного аккумулятора, ёмкости которого хватит до 10-20 часов работы. При этом камера также может питаться от адаптера сети 220В или через переходник от батарейке Крона с работой до 4-х часов.

Небольшие размеры камеры позволяют поместить ее в любом необходимом месте. Беспроводная аналоговая микрокамера, является простейшей системой видеоконтроля за территорией. Также ее можно использовать как одну из камер в крупной системе видеонаблюдения, подключив приемный блок к видеорегистратору.

Особенности

НазначениеСкрытые шпионские беспроводные видео камеры цветного изображения

Беспроводная аналоговая микро камера подойдет Вам, если есть необходимость видеть происходящее перед входной дверью Вашей квартиры. Также камера помощет осуществлять наблюдение за помещением не прокладывая туда проводов. Данную камеру можно добавить в уже существующую систему видеонаблюдения (до 2-х беспроводных камер в одной системе) и использовать в квартире, загородном доме, ресторане, на складе и т.п.



Особенности

 

* - За счет естественного снижения ёмкости аккумулятора при каждом цикле разрядки/зарядки, длительность работы камеры с течением времени будет уменьшаться.

Характеристики

Принцип работы

Монтаж и настройка беспроводной аналоговой камеры очень просты. Выбираете место для установки камеры, подключаете к ней аккумулятор, батарейку, либо блок питания от розетки. Присоединяете к приемному блоку антенну и также подключаете блок питания(12В). С помощью RCA кабеля соединяете приемный блок с телевизором или видеорегистратором. Вращая ручку на приемном блоке поймайте стабильное изображение с камеры.

 

Технические характеристики

Камера:

Приемный блок:

Аккумулятор:

Комплектация

Скрытые шпионские беспроводные видео камеры цветного изображения

Комплектация

 

Видеоинструкции

Комплектация аналоговой беспроводной МИКРО камеры

Комплектация: Видеокамера, Приемный блок, Антенна к приемному блоку, Адаптер питания для видеокамеры от электросети (220В) 8В, Адаптер питания для приемного блока от электросети (220В) 12В, Кабель двухжильный 2RCA(штекер)-2RCA(штекер) для подключения  к телевизору и т.п., Переходник для подключения к батареи 9В(Крона), Инструкция.

 

Настройка и работа аналоговой беспроводной МИКРО камеры

Настройка и работа аналоговой беспроводной МИКРО камеры. Передача видео и звука осуществляется по беспроводному каналу на частоте 1,2 ГГц на расстояние до 50 метров в прямой видимости. Достаточно подключить питание к камере и она начинает передавать данные, не надо тянуть провод до телевизора - прием осуществляется с помощью приемного блока.