8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8150 рублей

Беспроводная Wi-Fi IP камера Link NC233SW-8G с 2-х мегапиксельной матрицей позволяет просматривать видеоизображение со звуком в высоком разрешении (1920х1080). Камера может вести запись со звуком на карту памяти microSDXC, внешнее сетевое хранилище (NAS) или FTP сервер.

Технология P2P позволяет удаленно просматривать видеоизображение с камеры без внешнего статического IP-адреса с мобильных устройств или удаленного стационарного компьютера. Необходимо только подключить камеру по Wi-Fi или по LAN кабелю к роутеру с доступом в Интернет и установить необходимое программное обеспечение на компьютер или мобильное устройство.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

IP камера Link NC233W-IR подойдет для организации системы видеонаблюдения за одним помещением например детской, кухней, прихожей. Вы можете установить несколько видеокамер и организовать полноценную систему видеонаблюдения в офисе за сотрудниками, используя специализированное программное обеспечение (в комплекте с устройством).

 

Уважаемые покупатели!

Для записи по движению на сетевой видеорегистратор
мы рекомендуем использовать следующие модели:

NVR-6216P, NVR-6104

 
Особенности

Xарактеристики

Принцип действия

Для работы IP-камеру Link NC233W-IR необходимо запитать от сети 220В через адаптер, подключить по LAN проводу к компьютеру или роутеру и произвести необходимые настройки. Для просмотра видеоизображения по технологии P2P необходимо установить программное обеспечение на компьютер или мобильное приложение на смартфон/планшет. Камера при этом должна быть подключена к сети интернет.
 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).

 

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера – 1 шт.
  2. Кронштейн крепления – 1 шт.
  3. Блок питания – 1 шт.
  4. Монтажный комплект – 1 шт.
  5. Сетевой кабель патч-корд - 1 шт.
  6. Краткое руководство - 1 шт.
Комплектация мегапиксельной Wi-Fi IP-видеокамера «Link NC233W» - 1 шт. Блок питания 12В - 1 шт. Сетевой кабель (LAN, RJ-45) - 1 шт. Крепёжный кронштейн для видеокамеры - 1 шт. Установочный компакт-диск с ПО – 1 шт. Руководство по эксплуатации на русском языке. Краткое руководство - 1.

 

 

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Пример съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Дневная съемка.
Пример съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Ночная съемка.

 

А это видео демонстрирует, как легко наблюдать из Китая за офисом в Москве!

Демонстрация Р2Р технологии IP-камеры Link NC – просмотр видеоизображения на смартфоне находясь в Китае, IP камера установлена в офисе город Москва. Трансляция видеоизображения с IP-камеры серии Link NC установленной в Москве, прсмотр ведется в Китае на мобильном телефоне по Р2Р технологии.

 

Вопрос/ответ

Видеорегистраторы