Очиститель воздуха XIAOMI Mi Smart Air Purifier 4 Pro
Очиститель воздуха XIAOMI ...
23550 рублей
Микрофон «ШОРОХ-9»
Микрофон «ШОРОХ-9»
1249 рублей
Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW1-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения
Дверной видеоглазок с ...
7400 рублей
Электронный микроскоп Эрудит H307 (1000x - 1920х1080 /2MP)
Электронный микроскоп ...
5200 рублей

Вопрос о товаре: Купольный комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Home - 2.0»

Купольный комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Home - 2.0»

От кого: Петр


Вопрос: Добрый день! Мне комплекта камер будет много, посоветуйте какую-нибудь одну, но хорошую модель, которая имеет режим поворотов и приближения. Хотелось бы просматривать на планшете удаленно. Есть такие у вас?

14 Марта 2019 в 19:52:37


Ответ:

Добрый день!

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Для решения поставленной задачи по обеспечению удаленным видеонаблюдением, обратите внимание на модель Wi-Fi IP-камеры Link-SD57W-8G. Эта камера имеет 2 мегапикс. матрицу, которая обеспечивает запись и трансляцию видеоизображения HD качества с разрешением 1920х1080p.





Благодаря этому Вы сможете получать картинку с высокой четкостью и детализацией с контролируемой территории. Благодаря технологии Р2Р получать изображение с камеры можно, находясь в любой точке мира! Для этого достаточно иметь смартфон, планшет или компьютер, поддерживающий бесплатное приложение от производителя, а на объекте установки камеры должен быть беспроводной интернет WI-FI.





Особенностью модели Link-SD57W-8G является поворотный механизм. Он дает возможность менять угол обзора камеры дистанционно, через приложение и позволяет обойтись установкой одной камеры там, где их потребовалось бы две.

Наличие четырехкратного зума позволяет детально разглядеть объект в поле зрения камеры, например, номер автомобиля или черты лица посетителя.

Также камера оснащена мощной ночной ИК подсветкой, и способна передавать качественное изображение в темное время суток до 50 метров.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Ноября 2020 в 11:54:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольный комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Home - 2.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдение с функцией записи на карту памяти по акустическому  сенсору поможет миниатюрная камера Jmc T-16. Данная модель камеры оснащена встроенным видеорегистратором, благодаря которому видеозаписи сохраняются на карту памяти ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения.  Поставленную задачу решит уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD37W-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для приёма сигнала сети WI-FI  и может транслировать видео онлайн на смартфон или ...
Здравствуйте! Организовать уличное видеонаблюдение с контролем обстановки удаленно через смартфон поможет уличная Wi-Fi IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная камера предназначена для использования в уличных условиях и защищена от воздействия влаги, пыли и низких температур. Камера ...
Здравствуйте! Для просмотра изображения с максимальным качеством и зумом советуем рассмотреть вариант приобретения уличной поворотной Full HD 4G/Wi-Fi IP камеры Link NC77G-8G. Отличительной особенностью этой модели помимо дистанционно работающего поворотного механизма является ...
Все вопросы и ответы