Счетчик банкнот DOLS-Pro V10
...
5200 рублей
Тепловизор «Hti HT-02D»
Тепловизор «Hti HT-02D»
15000 рублей
Микрофон «ШОРОХ-11»
Микрофон «ШОРОХ-11»
549 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 188-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
6400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3G/4G IP камера «Link NC09G-8G-5MP»

Уличная 3G/4G IP камера «Link NC09G-8G-5MP»

От кого: Ашот Cуренович Г.


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, разрешение матрицы этой видеокамеры составляет 5 мегапикселей, есть ли в вашем интернет магазине видеокамеры, которые оснащены 4G модулем с большим разрешением матрицы? Какой угол обзора у данной видеокамеры, она подойдет для организации видеонаблюдения за уличной автомобильной парковкой?

28 Декабря 2020 в 18:09:42


Ответ:

Здравствуйте!



Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 3G/4G IP камера Link NC09G-8G-5MP - это видеокамера, оснащенная встроенным 4G модулем, благодаря которому она может работать через сети мобильного интернета. Для организации видеонаблюдения и удаленного просмотра со смартфона или компьютера для данной видеокамеры не потребуется наличие проводного интернета.



Благодаря этой особенности, и металлическому корпусу, эта видеокамера отлично подойдет для выполнения вашей задачи, а именно для организации видеонаблюдения за уличной автомобУличная 3G/4G IP камераильной парковкой. Link NC09G-8G-5MP оснащена 5 мегапиксельной матрицей, что позволит наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей с максимальным разрешением 2560*1920 пикселей, и с высочайшим уровнем детализации объектов видеонаблюдения.



Из всех представленных в интернет-магазине  4G видеокамер, разрешение матрицы 5 мегапикселей, является максимальным. На рынке нет видеокамер такого типа с большим разрешением. Угол обзора по горизонтали составляет 80 градусов. При правильной установке камеры на объекте видеонаблюдения вы сможете полностью контролировать происходящее.



Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя. Рекомендуем вам обратить внимание на аналогичную уличную 4G видеокамеру, которая выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе и оснащена 2 мегапиксельной матрицей с максимальным разрешением видеоизображения 1920*1080 пикселей.



---------------------------------------------------------------------------------------  



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

17 Февраля 2023 в 13:56:12



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3G/4G IP камера «Link NC09G-8G-5MP» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная врезная антивандальная Wi-Fi IP камера «Link 580-8GH»- это видеокамера, корпус которой изготовлен из металла  и надежно защищает камеру от несанкционированного доступа третьих ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»- это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка. Видеоглазок предназначен для мониторинга, происходящего перед ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. WI-FI IP камера «KDM V200-8GH» - это видеокамера, которая выполнена в видео обычного дверного глазка. Она предназначена для обеспечения вашей безопасности на случай несанкционированного проникновения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom-231-SW4- это уличная видеокамера, корпус которой выполнен в форме цилиндра и предназначена для организации видеонаблюдения на уличных объектах. Матрица ...
Все вопросы и ответы