Электронный микроскоп Эрудит DM9 (1200x - 1920х1080 / 16MP)
Электронный микроскоп ...
9200 рублей
Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-810-4G-APP
Уличная 2К фотоловушка ...
11500 рублей
Купольная 5mp Wi-Fi IP-камера "Link-D29W-8G"
Купольная 5mp Wi-Fi IP-камера ...
6200 рублей
Видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW6-Tuya" для двери с записью на SD карту и датчиком движения
Видеоглазок с монитором ...
9100 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS с записью в облако

Поворотная Wi-Fi IP видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS с записью в облако

От кого: Артур Петрович


Вопрос: Здравствуйте! Заинтересовала данная видеокамера. Возможна ли в ней запись только по датчику движения? Как я смогу сохранить и просмотреть, что видеокамера записала? Легко ли настроить видеокамеру для просмотра изображения со смартфона?

9 Января 2021 в 18:03:26


Ответ:

Добрый день! Спасибо, за то, что обратились в наш интернет-магазин.



Wi-FI ip видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS, выполнена в пластиковом корпусе с поворотным механизмом 355 градусов по вертикали и 115 градусов по горизонтали, данная функция позволит вам просматривать видеоизображение во всем помещении, где установлена данная видеокамера.



 



Благодаря этой функции, вы сможете сократить количество устанавливаемых в помещении видеокамер, например вместо двух вы сможете поставить всего лишь одну видеокамеру.





В видеокамере HDcom 288C-AW2-8 GS существуют следующие возможности видеозаписи:




  • Запись при срабатывании датчика движения

     

  • Запись при срабатывании датчика звука - «Звуковое обнаружение»

     

  • Запись по расписанию, вы сможете задать временные интервалы, в которые вам необходима видеозапись. Например, с 10-00 до 14-00 еженедельно, или по определенным дням недели.

     



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При подключении облачного сервиса , вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца всего за один цент. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса.



В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 128GB. Видеосъемку  видеокамера осуществляет в формате FULL HD, с разрешением 1920*1080P, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение с видеокамеры в высоком качестве и с отличной детализацией картинки.





Для просмотра изображения с видеокамеры вам потребуется всего лишь скачать приложение на ваш смартфон, приложение доступно как на Android так и на IOS. Также рекомендуем вам обратить внимание на поворотную Wi-Fi IP-камеру HDcom 288C-AW3-8GS. В данной видеокамере идет 3 мегапиксельная матрица, с разрешением 2304*1312, соответственно вы сможете  наблюдать видеоизображение в супер высоком качестве.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 10:37:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Миниатюрная видеокамера JMC WF96 изготовлена в пластиковом корпусе. Основным преимуществом данной видеокамеры являются ее размеры:40х35х35 мм. Для установки видеокамеры вам не потребуются какие-либо специальные навыки ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS оснащена поворотным механизмом, благодаря чему вы сможете сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте видеонаблюдения. Благодаря ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная IP-камера HDcom-192-F2 оснащена 2-мегапиксельной матрицей с разрешением FULL HD, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с вашего объекта видеонаблюдения с высокой ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная 4-мегапиксельная IP камера HDcom-135-SW4 выполнена в корпусе, в котором, сочетаются пластик и металл, что увеличивает срок службы видеокамеры, и способствует ее защите от попадания пыли ...
Все вопросы и ответы